Utake.ru — продажа электротехнического оборудования

Описание

Офиц. представитель брендов Хутер, Ресанта и Вихрь в Москве - онлайн-гипермаркет Utake.ru. Предлагаем оборудование и инструменты Huter, Ресанта и Вихрь по самым привлекательным ценам. В каталоге: сварочное оборудование, насосы, стабилизаторы напряжения, а также силовая техника, измерительные инструменты и многое другое. Также у нас представлены автотовары. Компания имеет собственные сервисные центры. Сайт интернет-магазина: Utake.ru.

Расположение

Где купить Utake.ru — продажа электротехнического оборудования в Порецкое, в Чувашии?

Предложение "Utake.ru — продажа электротехнического оборудования" в Порецкое, в Чувашии, расположено по адресу ул. Кооперативная, 5 . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом utake.ru и купить можно по телефону +7 (800) 777-35-42, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 29 ноября 2018

просмотрено: 207

Похожие объявления

Теплица из поликарбоната в городе Ковылкино, фото 1, Мордовия
Теплица из поликарбоната Основание каркаса выполнено из квадратной трубы сечением 40*20 Несущие цельнометаллические дуги конструкции из квадратной трубы сечением 20 Х 20 мм, расстояние между ними 1 метр. Каркас легко монтируется на фундамент
Ковылкино
Другое
19.11.2015
11 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Картофелекопалка в городе Красноярск, фото 1, Красноярский край
Картофелекопалка Картофелекопалка-предназначена для механизированного выкапывания клубней картофеля из земли, укладывания на поверхность для дальнейшего ручного сбора.Картофелекопалка состоит из активного лемеха (ножа) и просевной решетки. Возможно регулирование глубины выкапывания с помощью опорных
Красноярск
Другое
14.04.2013
21 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться