Гидроманипулятор для леса ОМТЛ 70-01

Характеристики

  • Вид спецтехники:

    Лесотехника

Описание

Главная особенность этого гидроманипулятора заключается в его Z-образной схеме складывания в транспортное положение, что позволяет получить ряд преимуществ по сравнению с манипуляторами продольной схемы складывания: развесовка автотранспортного средства оптимальна; открыт свободный доступ в моторный отсек бескапотных автомобилей семейств КамАЗ и МАЗ для проведения ремонтных работ; достигнута лучшая обзорность за счет того, что гидроманипулятор в транспортном положении находится за кабиной автомобиля, а не над ней, также отсутствует передняя стойка, на которую укладывается гидроманипулятор с продольной схемой складывания; повышена устойчивость и управляемость автомобиля, так как центр тяжести манипулятора расположен ниже, чем у гидроманипулятора с продольной схемой складывания; распределитель РМ-276, итальянские уплотнения гидроцилиндров, итальянские РВД, ротатор FR-21B (GR-603). Гидравлический манипулятор ОМТЛ-70-01 устанавливается за кабиной или на задней части грузовой платформы автомобилей КамАЗ, Урал, МАЗ, КрАЗ, также используется в составе специальных машин. Гарантия 18 месяцев.

Расположение

Где купить Гидроманипулятор для леса ОМТЛ 70-01 в Пскове, в Псковской области?

Предложение "Гидроманипулятор для леса ОМТЛ 70-01" в Пскове, в Псковской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Подъемные машины и купить можно по телефону +7 (905) 238-07-81, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 марта 2013

просмотрено: 301

Похожие объявления

Аренда мульчера и рубильной машины по области в городе Севастополь, фото 1, Крым
Аренда мульчера и рубильной машины по области ОООКОЧЕВНИК.РФ тел. 8-925-575-59-29 Смотрите наши работы в YouTube канал : МУЛЬЧЕР EXPERT/Антон Хатунцев Аренда промышленных рубильных машин ( измельчитель стволов деревьев и веток) : Цена за 1 рабочую смену ( первый день 1 час
Севастополь
Лесотехника, лесозаготовка
25.04.2021
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
 Услуги мульчера, расчистка участков от дкр в городе Волгоград, фото 1, Волгоградская область
Услуги мульчера, расчистка участков от дкр ОООКОЧЕВНИК.РФ тел.8(925)575-59-29 Смотрите наши работы в YouTube канал : МУЛЬЧЕР EXPERT/Антон Хатунцев Расчистка с/х полей гусеничным или колесным мульчером -Расчистка полей от мелколесья -Расчистка полей от ДКР -Расчистка полей от деревьев и кустов -Выкорчевка деревьев, корней, пней -Дробление
Волгоград
Лесотехника, лесозаготовка
03.02.2021
75 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться