Профессиональный монтаж гипсокартона потолки,перегородки ,короба,ниши,сложные конструкции

Описание

Профессиональный монтаж гипсокартона потолки,перегородки ,короба,ниши,сложные конструкции многое другое Ремонт жилых помещений под ключ, включая сантехника, электрика. Цена договорная.Выезд на замер БЕСПЛАТНО(мастера гр. РФ)

Расположение

Где купить Профессиональный монтаж гипсокартона потолки,перегородки ,короба,ниши,сложные конструкции в Пушкино, в Московской области?

Предложение "Профессиональный монтаж гипсокартона потолки,перегородки ,короба,ниши,сложные конструкции" в Пушкино, в Московской области, расположено по адресу пушкино. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом ГАЙ и купить можно по телефону +7 (903) 243-72-73, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 17 апреля 2021

просмотрено: 159

Похожие объявления

Натяжные потолки без предоплаты в городе Брянск, фото 1, Брянская область
Натяжные потолки без предоплаты Натяжные потолки без предоплаты в течении 3х рабочих дней У нас собственное производство! Работаем более 12 лет! Безопасно, монтаж без железных опасных баллонов! Пылесборник по договорённости АКЦИИ! Скидка 10% при заказе потолка от 25 кв/м Сделаем
Брянск
Потолки
06.08.2020
199 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Натяжные потолки в городе Ярославль, фото 1, Ярославская область
Натяжные потолки НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПОТОЛКИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ИДЕМ в НОГУ со ВРЕМЕНЕМ!СВЕТИЛЬНИКИ в ПОДАРОК ко ВСЕМ ПОТОЛКАМ (от 20 метров квадратных) !!!Мы устанавливаем потолки в любом типе
Ярославль
Потолки
19.12.2019
100 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться