Личный помощник руководителя, менеджер по персоналу

Характеристики

  • Сфера деятельности:

    Cекретари / офис-менеджеры

  • Тип работы:

    Постоянная работа

  • Тип занятости:

    Работа на полную ставку

Описание

Требования: ответственность, коммуникабельность, умение работать в коллективе, презентабельный внешний вид. Обязанности: телефонные переговоры с клиентами, обеспечение жизнедеятельности офиса, консультации клиентов, обработка и формирование заказов. Условия: график 5/2, полная занятость, работа в офисе, высокий доход, официальное оформление (собеседование). Оплата по результатам собеседования. Без продаж, разъездов и т.д.

Расположение

Где купить Личный помощник руководителя, менеджер по персоналу в Рязани, в Рязанской области?

Предложение "Личный помощник руководителя, менеджер по персоналу" в Рязани, в Рязанской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Даниил Алексеевич и купить можно по телефону +7 (953) 738-00-43, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 марта 2013

просмотрено: 112

Похожие объявления

Дежурный на документацию/вечер в городе Сургут, фото 1, Ханты-Мансийский АО
Дежурный на документацию/вечер Требования: - грамотная устная речь - приветливое общение - позитивный настрой - своевременное выполнение обязанностей Обязанности: - обработка входящих документов и сообщений - взаимодействие с клиентами и сотрудниками - ведение интернет ресурсов, подготовка клиента к сделке - исполнение поручений
Сургут
Cекретари и офис-менеджеры
11.11.2019
1 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Помощник администратора в городе Симферополь, фото 1, Крым
Помощник администратора Обязанности: Приветливо и радушно встречать клиентов Отвечать на интересующие вопросы в рамках компетенции Требования: Общительность, внимательность, вежливость, доброжелательность Грамотная речь Опрятный внешний вид Умение работать в команде.
Симферополь
Cекретари и офис-менеджеры
20.02.2018
22 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться