Продаю наклейки на машину к 9 МАЯ

Характеристики

  • Состояние:

    новый

  • Тип предложения:

    продам

Описание

Специальные наклейки на машины с праздничной тематикой, которые легко отдираются. Качественная графика, интересный дизайн. Большие(77см/25см) и поменьше(47см/24см) 250руб. и 200руб. соответственно Приобрети наклейку на машину в память героев войны!

Расположение

Где купить Продаю наклейки на машину к 9 МАЯ в Ростове-на-Дону, в Ростовской области?

Предложение "Продаю наклейки на машину к 9 МАЯ" в Ростове-на-Дону, в Ростовской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Милана и купить можно по телефону +7 (918) 529-29-88, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 21 апреля 2013

просмотрено: 194

Другие объявления продавца

Все объявления Милана из Ростов-на-Дону (Ростовская область)

Похожие объявления

Неодимовый магнит Благовещенск в городе Благовещенск, фото 1, Амурская область
Неодимовый магнит Благовещенск Продам неодимовый магнит в Благовещенске. По городу Благовещенску бесплатная доставка неодимовых магнитов. Возможна доставка неодимовых магнитов почтой или транспортной компанией. В наличии неодимовые магниты на складе в г. Благовещенск. Подберем
Благовещенск
Другое
19.02.2017
1 600 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Аппарат для снижения артериального давления в городе Ставрополь, фото 1, Ставропольский край
Аппарат для снижения артериального давления Сделайте родителям подарок. Стабилизация артериального давления, устранение головной боли, головокружения. Нормализация высокого давления, замедление процесса облысения, снятие головной боли и улучшение работы головного мозга, облегчение локальных болевых ощущений, улучшение состояния
Ставрополь
Другое
15.11.2012
4 603 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться