Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре

Описание

Ремонт холодильников на дому всех моделей, отечественных, импортных, электронных, бытовых и стиральных машин. Любой сложности, быстро, качественно с гарантией. Любой район города и области, без выходных. А также в наличии любые детали и уплотнительная резина с установкой или с доставкой. Свидетельство. Пенсионерам скидки. Гарантия Качества. Опытные мастера. в сфере услуг 20 лет! т. 996-01-56. т. 225-70-18.

Расположение

Где купить Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре в Самаре, в Самарской области?

Предложение "Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре" в Самаре, в Самарской области, расположено по адресу ул.Победы, д. 92. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом goldchuvak и купить можно по телефону +7 (846) 996-01-56, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 20 ноября 2017

просмотрено: 146

Похожие объявления

Cрочный ремонт бытовой техники на дому.  Cтиральные машины.  Холодильники.  Свч-печи.  Без ВЫХОДНЫХ! в городе Тула, фото 1, Тульская область
Cрочный ремонт бытовой техники на дому. Cтиральные машины. Холодильники. Свч-печи. Без ВЫХОДНЫХ! Срочный ремонт бытовой техники на дому - ремонт холодильников всех марок; - ремонт холодильных шкафов; - ремонт торгового холодильного оборудования; - ремонт и подключение стиральных машин всех марок; -
Тула
Ремонт и сервис электроники и бытовой техники
29.04.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Ремонт техники BOSCH,  SIEMENS,  NEFF в городе Набережные Челны, фото 1, Татарстан
Ремонт техники BOSCH, SIEMENS, NEFF Ремонт техники BOSCH, SIEMENS, NEFF Стиральные и посудомоечные машины, холодильники, плиты, кофемашины, пылесосы и другое (ремонтируем и другие марки)
Набережные Челны
Ремонт и сервис электроники и бытовой техники
29.04.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться