Тележка для перевозки длинных грузов с одним бортиком-ограждением

Описание

Тележка для перевозки длинных грузов с одним бортиком-ограждением Компания 2 СЛОНА предлагает тележки платформенные для перевозки длинных и нестандартных грузов Оборудование изготавливается под заказ, размеры , нагрузка, исполнение по желанию клиента На фото представлена тележка для перевозки длинных грузов Габариты: длина 1500 мм, ширина 400 мм с одним несъёмным бортиком-ограждением высотой 1000 мм Платформа тележки имеет небольшой бортик высотой 50 мм Колеса установлены с поворотной площадкой, два из которых снабжены тормозом Тележка способна перемещать груз весом до 400 кг Срок выполнения заказа 6-8 р. дней Отгружается в собранном виде Продажа от 1 шт, любая форма оплаты Больше тележек и колес к ним на сайте компании ООО 2 СЛОНА цена меняется, актуальную стоимость просьба уточнять у менеджеров больше информации на сайте http://2slona-spb.ru/

Расположение

Где купить Тележка для перевозки длинных грузов с одним бортиком-ограждением в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области?

Предложение "Тележка для перевозки длинных грузов с одним бортиком-ограждением" в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области, расположено по адресу 194100, ул. Новолитовская д. 37, корп. Б. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Отдел продаж ООО 2 СЛОНА и купить можно по телефону +7 (901) 315-93-93, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 28 мая 2019

просмотрено: 136