Уникальная мебель на заказ

Описание

Если мы начинаем делать ремонт, то задумываемся не так о цвете обоев и качестве плитки, сколько о мебели. Именно она может сделать квартиру либо стильной, светлой и комфортной, либо ухудшить интерьер. Но в некоторых случаях, нарисованные в воображении идеальные кровать, диван или стол никак нельзя найти в магазинах. В таких случаях на помощь приходит Фабрика мебели “Вавилон”. Сотрудники компании предлагают своим заказчикам мебель на заказ в Санкт-Петербурге: шкафы-купе, гардеробные комнаты, раздвижные двери, мебель для спальни, кухни, гостиной, детской. Клиенты смогут выбрать вариант из готовой продукции или заказать продукцию по индивидуальным требованиям. При производстве новой вещи, специалисты учитывают все просьбы клиента: размеры, форма, цвет - всё это будет таким, каким захочет видеть заказчик. Работники фабрики мебели берутся и за неординарные заказы. Несмотря на уровень сложности, все предметы мебели производятся качественно и оперативно. Если Вас интересует примерная стоимость желаемых изделий, присылайте проект или эскиз по электронной почте. Заказ начинает выполняться после заключения договора и внесения клиентами предоплаты в размере 35% от общей суммы. Наш сайт: http://www.shkafy-vavilon.ru/

Расположение

Где купить Уникальная мебель на заказ в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области?

Предложение "Уникальная мебель на заказ" в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области, расположено по адресу Пискаревский пр., д. 52, лит. А. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом d.s.vavilon и купить можно по телефону +7 (812) 380-81-85, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 11 сентября 2017

просмотрено: 144

Похожие объявления

Кухонный уголок в городе Майкоп, фото 1, Адыгея
Кухонный уголок Кухонный уголок вместе со столом, всё в хорошем состоянии, единственный минус прогнулось дно в ящике дивана, но это не критично. Продаётся срочно в связи с переездом.
Майкоп
Кухонные гарнитуры
08.05.2016
4 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Кухня в городе Южно-Сахалинск, фото 1, Сахалинская область
Кухня Продам кухню, 10 предметов, на фото не вся, реальному покупателю - скидка.
Южно-Сахалинск
Кухонные гарнитуры
07.05.2016
20 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться