Мягкая мебель: Тахты: Тахта «Севилья-1» 1.0

Характеристики

  • Тип предложения:

    продам

Описание

Вы также можете выбрать другой цвет ткани для обивки данной модели по каталогам, размещенным в разделе ТКАНИ, для этого необходимо связаться по телефону: (812) 240 27 27 с менеджером магазина для консультации по стоимости товара и способах оформления заказа.

Расположение

Где купить Мягкая мебель: Тахты: Тахта «Севилья-1» 1.0 в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области?

Предложение "Мягкая мебель: Тахты: Тахта «Севилья-1» 1.0" в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Мебельный интернет-магазин «ОКЕАН-Мебели» и купить можно по телефону +7 (812) 240-27-27, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 05 мая 2013

просмотрено: 454

Похожие объявления

Прикроватная тумба в городе Хабаровск, фото 1, Хабаровский край
Прикроватная тумба Этой модели нет в наличии, сделаем под заказ, цвет и материал на ваш выбор
Хабаровск
Другое
16.01.2021
5 900 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Металлические двухъярусные кровати для общежитий, кровати для санаториев, кровати оптом. в городе Томск, фото 1, Томская область
Металлические двухъярусные кровати для общежитий, кровати для санаториев, кровати оптом. Односпальные металлические кровати и двухъярусные металлические кровати по низким ценам от производителя. Фирма Металл-кровати представляет: - металлические кровати с сеткой из прокатной пружины (эконом класс) - металлические кровати со сварной сеткой (эконом
Томск
Другое
16.11.2015
800 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться