Купим ваш телефон или обменяем на новый

Описание

Выкупаем кнопочные телефоны и смартфоны в любом состоянии. Прямо сейчас на сайте можно бесплатно проверить, сколько стоит ваше устройство и выбрать ближайшие к вам точки сбыта. При выборе нового гаджета делаем скидку по программе трейд ин и дарим беспроводные наушники. Все подробности на нашем сайте "Обменер".

Расположение

Где купить Купим ваш телефон или обменяем на новый в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области?

Предложение "Купим ваш телефон или обменяем на новый" в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области, расположено по адресу Пр. Стачек д.46. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Нина и купить можно по телефону +7 (880) 511-96-45, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 28 октября 2019

просмотрено: 197

Другие объявления продавца

Все объявления Нина из Санкт-Петербург (Ленинградская область)

Похожие объявления

Samsung S5610 - Камера 5Мп, вспышка в городе Севастополь, фото 1, Крым
Samsung S5610 - Камера 5Мп, вспышка Продаю кнопочный моноблок с хорошей камерой. Состояние среднее - есть потёртости, вмятинки на крышке, отсутствует маленькая полосочка под клавиатурой, на фото видно. Работает изумительно, без косяков. В комплекте зарядное устройство.
Севастополь
Мобильные телефоны
09.04.2016
800 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться