Наращивание волос

Описание

Профессиональное наращивание волос, микронаращивание, коррекция наращенных волос, снятие. Волосы славянские, есть детские.

Расположение

Где купить Наращивание волос в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области?

Предложение "Наращивание волос" в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области, расположено по адресу Балканская Площадь 5, литер Д. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Елена и купить можно по телефону +7 (921) 401-48-05, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 01 октября 2016

просмотрено: 209

Похожие объявления

Профессиональные машинки для стрижки WAHL, MOSER, Ermla в городе Грозный, фото 1, Чечня
Профессиональные машинки для стрижки WAHL, MOSER, Ermla Предлагаем широкую продукцию известного бренда WAHL, Moser, Ermila, который специализируется на производстве профессиональных парикмахерских инструментов. Это: машинки для стрижки, триммеры, фены, плойки, выпрямители и пр. ГАрантия на
Грозный
Стрижка и наращивание волос
25.05.2018
12 700 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Бразильское выпрямление и Ламинирование волос в городе Нальчик, фото 1, Кабардино-Балкария
Бразильское выпрямление и Ламинирование волос Предоставляю услуги Бразильского выпрямления волос препаратом CocoChoco(выпрямление,разглаживание и восстановление даже самых кучерявых волос)сроком на пол года!Стоимость от 2000руб.Ламинирование волос от 1200руб.умное ламинирование волос от 1000р.Наращивание волос ленточное 3000р и горячее
Нальчик
Стрижка и наращивание волос
04.03.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться