Теплоход напрокат в СПб

Описание

Наша компания Teplohodov.NET уже много лет занимается сдачей теплоходов в аренду для прогулок, проведения праздников (банкетов, фуршетов, дней рождений, корпоративов 2021 году, свадеб, вечеринок и т.д.), экскурсий, съемок в фильмах. Наш водный парк предлагает Вам заказать теплоход для индивидуального отдыха и бизнес встреч. Для Вас лучшие капитаны судов, гиды которые знают все реки и каналы Санкт-Петербурга. Свой собственный причал. Наши теплоходы вмещают 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 и более человек. Звоните или оставляйте заявку! Заходите на официальный сайт!

Расположение

Где купить Теплоход напрокат в СПб в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области?

Предложение "Теплоход напрокат в СПб" в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области, расположено по адресу ул. Профессора Попова 38. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом alexeiteplohod и купить можно по телефону +7 (812) 981-02-26, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 21 марта 2021

просмотрено: 107

Похожие объявления

Алмазное сверление отверстий, разлом бетона в городе Махачкала, фото 1, Дагестан
Алмазное сверление отверстий, разлом бетона Алмазное сверление отверстий малых и больших диаметров и резка поломка бетона, штрабление. Работаем профессионально под любые задачи без пыли, выезжаем в районы. По объемным работам действуют скидки. Работаем с профессиональным
Махачкала
Другое
21.03.2020
1 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Гидравлическая тележка (2 т) с высотой подъема 21 см    в городе Чита, фото 1, Забайкальский край
Гидравлическая тележка (2 т) с высотой подъема 21 см "Характеристики: Г/п: 2 т Длина вил: 11,5 см Ширина вил: 54 см Высота подъема: 21 см Масса: 80 кг Колеса: полиур. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- В компании ТД Авер представлен большой ассортимент складских тележек: - Тележки складские гидравлические (длинновильные); -
Чита
Другое
13.07.2018
13 150 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться