Комбинезон весна осень
Описание
Комбинезон на флисовой подкладке разм.62 на 2-4 мес., мех на капюшоне отстегивается. Комбинезон растегивается с двух сторон до самых ножек , что очень удобно если малыш спит. Мы носили до 6 мес. Подойдет как для мальчика так и для девочки.
Расположение
Где купить Комбинезон весна осень в Сергиевом Посаде, в Московской области?Предложение "Комбинезон весна осень" в Сергиевом Посаде, в Московской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Екатерина и купить можно по телефону +7 (909) 999-80-23, а также при помощи личного сообщения на сайте.
Комментарии
В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Размещено: 20 апреля 2016
просмотрено: 19
Похожие объявления
Теплая кофта
новая,не носили,размер где то на годик-полтора лучше пишите viber whatsapp смс
Верхняя одежда
Майкоп
09.05.2016
150 ₽
Добавить в избранные
Рассказать другу
Пожаловаться

