Обучение за рубежом

Характеристики

  • Вид услуги:

    Образование за рубежом

Описание

Некоммерческое Частное Образовательное Учреждение "S-Link" предлагает Вам раскрыть собственный потенциал и расширить границы возможного. Образование за рубежом теперь реально и абсолютно доступно для каждого из Вас! Английский язык в летние каникулы на Кипре или Мальте, что может быть лучше для ребенка? Бизнес-курсы в Европе и США для тех, кто "держит руку на пульсе" и идет в ногу со временем. Зимние туры в Финляндию и Европу для детей - Зимняя сказка наяву! Доступные цены, индивидуальный подход. Ждем Вас по адресу: г. Серов, ул. Ленина 187. Учебный Центр "S-Link" (помещение бывшего физ.диспансера).

Расположение

Где купить Обучение за рубежом в Серове, в Свердловской области?

Предложение "Обучение за рубежом" в Серове, в Свердловской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Ковченкова Галина и купить можно по телефону +7 (343) 856-22-23, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 07 февраля 2013

просмотрено: 31

Похожие объявления

Обучение за рубежом в городе Новосибирск, фото 1, Новосибирская область
Обучение за рубежом JETStudy теперь и в Новосибирске! Учеба и отдых в Малайзии! Малайзия-это одно из самых привлекательных мест для получения образования с небольшим бюджетом. Учиться в университетах Малайзии не только выгодно, но и престижно! Компания
Новосибирск
Образование за рубежом
11.02.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Обучение и образование за рубежом в городе Элиста, фото 1, Калмыкия
Обучение и образование за рубежом Загрантур предлагает большой выбор учебных заведений в Европе, США и Канаде. Работаем только по ценам учебных заведений + организуем досуг для ваших детей + спорт+ подбираем проживание и 24 часовую
Элиста
Образование за рубежом
01.02.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться