Гостевой дом сдается номер для двух человек у моря

Описание

Гостевой дом «Золотой Абрикос» предлагает размещение в номерах категории «Стандарт+». Это однокомнатные двухместные номера с видом на море, расположенные на втором этаже двухэтажного корпуса. Количество номеров – 4. В номере «Стандарт+»: горячая и холодная вода — круглосуточно,кондиционер, телевизор, холодильник, бесплатный wifi. В каждом номере 2 тумбочки, шкаф, 2 стула, две полутороспальные кровати,стол. При необходимости возможно размещение дополнительной кровати. Санузел в номере «Стандарт+» оснащен душевой кабиной, унитазом, раковиной с зеркалом и необходимыми полочками. Детям до 14 лет дополнительное место 300 руб Детям до 5 лет — бесплатно! Скидки: Ранее бронирование — 10% Проживание от 3 дней — 5% Более 7 дней — 10% Море чистейшее, богатое йодом, марганцем и фтором. Свежий морской и хвойный воздух - настоящий коктейль из полезных веществ как для оздоровления кожи, волос и ногтей, так и дыхательных путей и легких. На территории: бассейн, финская сауна и русская баня, а так же можно заказать профессиональный массаж. Бильярд. Свой бар и летнее кафе для гостей: Завтрак - от 150 рублей Обед - от 250 рублей Ужин - от 250 рублей. А так же, регулярные экскурсии во все напраления Крыма с опытным экскурсоводом. Более подробно на сайте, либо просто звоните, ждем Вас!

Расположение

Где купить Гостевой дом сдается номер для двух человек у моря в Севастополе, в Крыму?

Предложение "Гостевой дом сдается номер для двух человек у моря" в Севастополе, в Крыму, расположено по адресу ТСН СТ Фиолент (Царское село), Шестая линия, участок № 555. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом abrikoszolotoi и купить можно по телефону +7 (978) 710-62-27, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 27 марта 2019

просмотрено: 214

Похожие объявления

Гостевой дом сдается номер для двух человек у моря в городе Севастополь, фото 1, Крым
Гостевой дом сдается номер для двух человек у моря Гостевой дом «Золотой Абрикос» предлагает размещение в номерах категории «Стандарт+». Это однокомнатные двухместные номера с видом на море, расположенные на втором этаже двухэтажного корпуса. Количество номеров – 4. В номере «Стандарт+»:
Севастополь
Коттедж
27.03.2019
2 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться