Вечерний секретарь
Описание
Студентка 2 курса. Активная, общительная, хорошо налаживаю контакт с коллективом. Знание ПК на уровне пользователя (хорошо владею MS Office). Готова развиваться и работать на результат.
Расположение
Где купить Вечерний секретарь в Смоленске, в Смоленской области?Предложение "Вечерний секретарь" в Смоленске, в Смоленской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Оксана и купить можно по телефону +7 (920) 338-45-94, а также при помощи личного сообщения на сайте.
Комментарии
В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Размещено: 26 апреля 2016
просмотрено: 56
Похожие объявления
Администратор, продавец-консультант, кладовщик
ПК – опытный пользователь, знание программ Microsoft Office, 1С.Ответственность, работоспособность, настойчивость, требовательность к себе и окружающим, Исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность, обучаемость, нет вредных привычек. Имеется наличие л/а
Секретариат и АХО
Вологда
09.04.2016
20 000 ₽
Добавить в избранные
Рассказать другу
Пожаловаться
Офис-менеджер
Ищу работу - менеджер, администратор, помощник бухгалтера, менеджера, руководителя, секретарь, распорядитель, оператор, операционист. Исполнительна, ответственна, пунктуальна.
Секретариат и АХО
Рязань
09.04.2016
20 000 ₽
Добавить в избранные
Рассказать другу
Пожаловаться
