Продам производственно- складскую базу с оборудованием и цехами

Описание

Продам производственно- складскую базу с цехами в собственности. Участок 44 сотки. 29 соток под производственными помещениями в Аренде 49 лет. Электричество 35 кВт, вода, канализация. Место ровное с хорошим подъездом. Есть отдельный заезд для фуры. На территории базы все строения оформлены в собственность, в том числе и офисное здание. Территория огорожена. Может использоваться под производство столярки, ковки, резки, металла, производства блоков,, керамики и прочего строительного производства, оптового склада, базу под продажу металла, леса и многое другое..... Огорожена, имеется 2 въезда. Есть много рабочего производственного оборудования. Все это уже входит в Стоимость . Пишите, этот номер и на Ватцап. Если покупать без оборудования, то Цена значительно ниже... звоните...

Расположение

Где купить Продам производственно- складскую базу с оборудованием и цехами в Сочи, в Краснодарском крае?

Предложение "Продам производственно- складскую базу с оборудованием и цехами" в Сочи, в Краснодарском крае, расположено по адресу п. Дагосыс, ул. Барановское шоссе. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом 2338456 и купить можно по телефону +7 (988) 233-84-56, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 03 сентября 2020

просмотрено: 348

Похожие объявления

Производитель элементов для благоустройства в городе Симферополь, фото 1, Крым
Производитель элементов для благоустройства «Крым Сквер» — это не просто завод металлоизделий или продавец со склада, а организация, использующая системный подход. Изготовление металлоизделий проводится на современном оборудовании под чутким руководством, квалифицированного персонала. Наша компания осуществляет: Проектирование,
Симферополь
Предприятия и заводы
24.04.2019
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Бизнес по переработке лома черных металлов в городе Мурманск, фото 1, Мурманская область
Бизнес по переработке лома черных металлов Продам готовый бизнес " Переработка лома черных металлов", лицензия бессрочная, баллоны, резаки, технология переработки, бизнеспроцессы, договоры с контрагентами по закупке и сбыту лома. Компания "белая" задолженности по налогам и пр.
Мурманск
Предприятия и заводы
09.05.2016
2 000 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться