Новая Развивающая игрушка "Обучающая юла Винни" "Vtech" Disney

Описание

Чтобы ребенок не только весело проводил время, но и развивался во время игры, подарите ему Игрушку Развивающую "Vtech" Disney "Обучающая Юла Винни". Выполненная в ярких тонах, она обязательно привлечет внимание вашего малыша. А дополнительные опции подарят ребенку массу положительных эмоций. Если нажать на ручку Юлы, то игрушка начнет работать – заиграет веселая мелодия, начнут светиться разноцветные огоньки. Хотите слушать фразы и забавные звуки постоянно – нажимайте на ручку юлы без остановки. Игрушка содержит 5 мелодий и 2 песенки. Также Развивающая игрушка «Обучающая юла Винни» имеет несколько игровых программ, которые помогают ребенку освоить основы счета, буквы, цифры и названия животных. Нажмите на ручку юлы, одновременно будет вращаться пчёлка. Если двигать фигурку медвежонка Винни, то он расскажет о себе и споет песенку. А если передвинуть Хрюшу, то Винни расскажет малышу историю о нем. То же самое происходит, если нажать на фигурку Тигрули. А чтобы выучить названия цифр и фигур, необходимо нажать на соответствующую кнопку, на которой изображены цифры. Эта игрушка - не просто очень весело, но и полезно. Она учит ребенка различать цвета и звуки, цифры, развивает мелкую моторику и укрепляет мышцы рук и пальчиков. Развивающая игрушка "Vtech" Disney "Обучающая Юла Винни" Vtech выполнена из высококачественной пластмассы, которая совершенно безопасна для здоровья ребенка. Как и все игрушки Вчет, она прошла необходимый контроль и сертификацию. Возраст: от 3 месяцев до 3 лет. Размеры. - игрушка: 18 х 25 х 22 см. - упаковка: 22 х 26 х 18 см. Материал: высококачественная пластмасса Вес. 840 гр. Очень полезная вещь для вашего малыша. Продаю так как нам на день рождения подарили две одинаковых.

Расположение

Где купить Новая Развивающая игрушка Обучающая юла Винни Vtech Disney в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе?

Предложение "Новая Развивающая игрушка Обучающая юла Винни Vtech Disney" в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Яна и купить можно по телефону +7 (346) 263-67-64, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 30 ноября 1999

просмотрено: 116

Похожие объявления

Коврик танцевальный 329 в городе Южно-Сахалинск, фото 1, Сахалинская область
Коврик танцевальный 329 Танцевать, даже если нет времени сходить в танцевальный зал!Любите танцевать, но у вас нет времени посещать занятия? Значит есть прекрасный повод, чтобы приобрести танцевальный коврик. Танцуйте, когда захотите.Экономьте на спортзале!Всего
Южно-Сахалинск
Детские игрушки
10.05.2016
1 700 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться