Пылесос-парогенератор Zepter Tuttoluxo 6S

Характеристики

  • Марка:

    Другая марка

  • Вид техники:

    Пылесосы

Описание

Нет ничего свежее воздуха после грозы с Пылесосом-парогенератором ZEPTER TUTTOLUXO 6 S. Вы можете наполнить Ваш дом такой же свежестью. Система SPRAY SYSTEM основана на процессе ингаляции (распыления воды), что позволяет задерживать даже самые мелкие частицы пыли. Вода распыляется в виде облака частиц микроскопического размера, мгновенно соединяется с частицами грязи и пыли и засасывается в емкость для воды. Таким образом, выходящий из пылесоса-парогенератора Цептер TUTTOLUXO 6 S воздух становится чистым, свежим и пригодным для дыхания – полностью очищенным.

Расположение

Где купить Пылесос-парогенератор Zepter Tuttoluxo 6S в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе?

Предложение "Пылесос-парогенератор Zepter Tuttoluxo 6S" в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Нина и купить можно по телефону +7 (922) 403-49-71, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 27 февраля 2013

просмотрено: 87

Похожие объявления

Продается моющий пылесос Thomas vestfalia XT в городе Севастополь, фото 1, Крым
Продается моющий пылесос Thomas vestfalia XT Продается моющий пылесос Thomas VESTFALIA XT. Состояние нового. Использовался 2 раза. Продается в связи с отъездом. Характеристики:• сухая и влажная уборка• с аквафильтром• без мешка для сбора пыли• работа от
Севастополь
Пылесосы
07.05.2016
20 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться