Автоэлектрик с выездом, диагностика

Описание

Компьютерная диагностика легковых ,грузовых и спецтехники Ремонт эбу ( мозгов ) любой сложности ,перепрошивка стирание ошибок устранения неполадок в электрической части замена проводки устранение блокировок двигателя установка допоборудования парктроник,ксенон,автозвук,камеры заднего вида установка сигнализации режим работы до 23:00 Выезд по городу 500 р Выезд за приделы города 20р за километр считаеться в обе стороны Диагностика от 500 р Либо вы к нам или мы к вам

Расположение

Где купить Автоэлектрик с выездом, диагностика в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе?

Предложение "Автоэлектрик с выездом, диагностика" в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе, расположено по адресу Сургут. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом avtosurgut00 и купить можно по телефону +7 (922) 658-82-01, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 25 сентября 2019

просмотрено: 97

Похожие объявления

Заправка и ремонт автокондиционеров: в городе Южно-Сахалинск, фото 1, Сахалинская область
Заправка и ремонт автокондиционеров: заправка кондиционеров; - вакуумирование системы (проверка на герметичность); - устранение утечек; - ремонт трубопроводов и радиаторов кондиционера; - замена резиновых уплотнителей.
Южно-Сахалинск
Ремонт и сервис легковых автомобилей
03.06.2014
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Рихтовка, покраска, полировка в городе Якутск, фото 1, Республика Саха
Рихтовка, покраска, полировка Рихтовка,покраска,полировка,сварочные работы,ремонт пластика,а так же ремонт глушителей любой сложности,вытяжка.... Качество проведенных работ гарантирую!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту, звоните спрашивайте. Работаю круглосуточно)
Якутск
Ремонт и сервис легковых автомобилей
21.04.2013
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться