Сотрудник в приемную

Описание

Требования: - внимательность; - ответственность. Обязанности: - выдача и проверка пропусков, заполнение заявок; - ведение журнала посетителей; - частичная занятость на телефоне (сориентировать). Условия: - режим работы 2/2 с 10:00 до 17:00; - выплаты без задержек, два раза в месяц; - стабильная компания; - можно без опыта; - коллективный отдых.

Расположение

Где купить Сотрудник в приемную в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе?

Предложение "Сотрудник в приемную " в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе, расположено по адресу пр-кт. Комсомольский. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Татьяна и купить можно по телефону +7 (908) 890-71-64, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 05 мая 2020

просмотрено: 61

Похожие объявления

Срочно требуется интернет Консультант. в городе Пермь, фото 1, Пермский край
Срочно требуется интернет Консультант. B успешно paзвивaющийcя интepнeт пpoeкт срочно требуются сотрудники для работы в интeрнeтe на дому. Информационный xapaктepa работы. Реклама бренда по готовым материалам. Требования к соискателю: доступ в интернет и 2-3 часа
Пермь
Консультанты
19.05.2022
35 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться