Продаю действующий бизнес

Описание

"Go!Вафли"- мы федеральная сеть кофеен, специализирующаяся на приготовлении гонконгский вафель и напитков на основе эспрессо. У нас торговый остров в ТРЦ Июнь в зоне фуд-корта. Работаем по франшизе. Продаём со всем имеющимся оборудованием, расходники в подарок! Контакты поставщиков и все тех. карты передадим. Имеются странички в социальных сетях: Вконтакте и Инстаграмм. По всем интересующим вопросам звоните по указанному номеру или пишите на электронную почту.

Расположение

Где купить Продаю действующий бизнес в Сыктывкаре, в Коми?

Предложение "Продаю действующий бизнес" в Сыктывкаре, в Коми, расположено по адресу пр-кт. Октябрьский. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Вадим и купить можно по телефону +7 (904) 224-15-04, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 15 января 2018

просмотрено: 110

Похожие объявления

1512 одностоечный токарно карусельный станок в городе Велиж, фото 1, Смоленская область
1512 одностоечный токарно карусельный станок 1512 одностоечный токарно карусельный станок 1512 одностоечный токарно карусельный станок, пр – во завод им. Седина, механика, универсал, станок в отличном тех. состоянии, рабочий, полностью комплектен, подключен, с малой наработкой, состояние нового,
Велиж
Бизнес и партнёрство
08.04.2021
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться