Участок в СНТ "ЭХО"

Описание

Продам участок 6.7 сот., земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), 7км до города Тучково. расстояние от МКАД 72км. г.Тучково, Моревский карьер. Минское шоссе. На участке имеется фундамент и 1 этаж. Стены - ж/б панели, обложенные кирпичом. Имеются железные ворота с входной дверью. На территории летний водопровод, туалет с душем и горячей водой. Электричество на границе участка; подключение - по заявлению, в течении 2 дней. Участок огорожен, приватизирован, налоги уплачены. Установлены металлические въездные ворота с калиткой. Подъезд круглогодичный, имеется охрана. Участок сухой.

Расположение

Где купить Участок в СНТ ЭХО в Тучково, в Московской области?

Предложение "Участок в СНТ ЭХО" в Тучково, в Московской области, расположено по адресу СНТ "ЭХО". Обсудить детали объявления и связаться с продавцом katenok6661 и купить можно по телефону +7 (916) 659-61-97, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 28 апреля 2017

просмотрено: 179

Другие объявления продавца

Все объявления katenok6661 из Тучково (Московская область)

Похожие объявления

Продам Отличный участок для дачи, 15 мин до Маяка,  Фиолент в городе Севастополь, фото 1, Крым
Продам Отличный участок для дачи, 15 мин до "Маяка", Фиолент Продается отличный ровный, квадратный участок, СТ "Атлантика 3", 3 линия, до остановки 5 минут ходьбы. До пляжа "Маяк" 15 минут ходьбы или 1 остановка. Рядом сосняк. Свет на участке, вода.
Севастополь
Продажа земли под сад и огород
31.08.2015
800 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Продаю участок у Черного моря со светом 5сот. за 200т.р в городе Анадырь, фото 1, Чукотка
Продаю участок у Черного моря со светом 5сот. за 200т.р Участок 5 соток. Свет, автобус, соседи живут, газ привозят, до пляжа Черного моря за 10мин и без пробок (6-8км). Потрясающий вид на лиман, курган, море. Прописка г. Анапа. Хозяин, документы
Анадырь
Продажа земли под сад и огород
09.02.2013
200 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться