Туркменский волкодав (алабай)

Описание

продается! прекрасная девочка среднеазиатской овчарки. породная, правильных линий, хорошо наполненная голова, широкая. превосходна для выставок и племразведения. 21.02.2016 на выставке "содружество" г.Екатеринбург-стала лучшей сукой-беби в классе, лучшим беби породы!
Родители помёта с великолепной психикой, очень анатомичные, красивые, с породными головами и прекрасными движениями собаки. В родословной сочетание линий известных питомников.
Щенки имеют документы РКФ/FCI, полную вакцинацию. Все вопросы в ЛС.

Расположение

Где купить Туркменский волкодав (алабай) в Уфе, в Башкортостане?

Предложение "Туркменский волкодав (алабай)" в Уфе, в Башкортостане, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом анастасия и купить можно по телефону +7 (962) 323-51-81, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 07 мая 2016

просмотрено: 153

Другие объявления продавца

Все объявления анастасия из Уфа (Башкортостан)

Похожие объявления

Шикарные медведи сао в городе Нижний Новгород, фото 1, Нижегородская область
Шикарные медведи сао Племенной питомник предлагает вам шикарную белую суку и двух бело-рыжих кобелей от породнейших родителей . Очень крупные крепкие мощные породные дети с отличными охранными задатками станут верным другом вашей семье.
Нижний Новгород
Среднеазиатская овчарка
10.05.2016
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Две шикарные девочки среднеазиатской овчарки в городе Черкесск, фото 1, Карачаево-Черкесия
Две шикарные девочки среднеазиатской овчарки Продаются две девочки ТАМЗИЛЯ и ТИТАНИЯ от Филадельфии Баяз Бури и очень известного и титулованного Абрая из Клови (Юный Чемнион России, Чемпион россии, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России
Черкесск
Среднеазиатская овчарка
07.05.2016
30 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться