Машина на свадьбу в Уфе. Прокат украшений на свадебный автомобиль Уфа.

Характеристики

  • Тип предложения:

    предложение

  • С водителем:

    с водителем

  • Вид транспорта:

    автомобили представительского класса

  • Назначение:

    торжества

  • Кол-во мест:

    5

Описание

Украшение свадебных машин цветами, цветочными композициями, всевозможными фигурами из цветов, воплощение любой Вашей прихоти. Существует множество вариантов: от минимальных, т.е только кольца на крыше, до всевозможных композиций на капот, на решетку радиатора, также можно украсить ручки машин бутонами цветов, дополнив их лентами. Украшение свадебных автомобилей искуственными цветами – еще одна из услуг, предоставленная Вашему вниманию для того, чтобы кортеж молодоженов был не похож на обыденные автомобили, выделялся среди других машин, был праздничным и нарядным, всем своим видом говорил окружающим о столь важном торжественном дне. При украшении автомобиля на свадьбу, все внимание, даже незнакомых людей, будет приковано именно к Вашему свадебному кортежу и соберет восхищенные взгляды всех прохожих, которые почувствуете вы и ваша избранница.НЕДОРОГО 500-1500 руб. Влад-89033555300.

Расположение

Где купить Машина на свадьбу в Уфе. Прокат украшений на свадебный автомобиль Уфа. в Уфе, в Башкортостане?

Предложение "Машина на свадьбу в Уфе. Прокат украшений на свадебный автомобиль Уфа." в Уфе, в Башкортостане, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом владислав и купить можно по телефону +7 (903) 355-53-00, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 27 марта 2013

просмотрено: 55

Похожие объявления

Трансфер из аэропорта Актау в Риксос - Аэропорт - Риксос. в городе Онгудай, фото 1, Республика Алтай
Трансфер из аэропорта Актау в Риксос - Аэропорт - Риксос. Вашим услугам лучшее такси в Актау. Встреча и проводы гостей в аэропорту, на жд вокзале. У нас можно заказать такси города Актау на короткие расстояния по области, а также оформить вызов
Онгудай
Такси, аренда и прокат, пассажирские перевозки
26.09.2019
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться