БЛАСТОФАГ –КРЕМ, ЭФФЕКТИВНО БОРЕТСЯ С ОПУХОЛЬЮ

Характеристики

  • Тип предложения:

    продам

Описание

Иммуностимулирующий противоопухолевый биопрепарат, полученный из лекарственных растений путём особоферментации Показания к применению: ПРОФИЛАКТИКА 1. Меланома, лимфосаркоматоз, остеобластосаркома, ангио- и фибросаркома, лимфогранулематоз, лейкоз; 2. Органные онкозаболевания: рак молочной железы, рак лёгких, рак желудка, рак прямой кишки, рак мочевого пузыря, рак шейки и тела матки, рак кожи и слизистой губ, аденомы желёз внутренней секреции, рак почек и печени; 3. Кистозные органные патологии; 4. Иммунодефицит и предопухолевые состояния; 5. Сложные системные заболевания невыясненной этиологии; 6. Хронические и вялотекущие органные и системные заболевания со значительным снижением показателей метаболизма и формулы крови; Заболевания, связанные с образованием значительных некротических масс: варикозы с перерождением в трофические язвы, инкурабельные и сложные послеоперационные патологии.

Расположение

Где купить БЛАСТОФАГ –КРЕМ, ЭФФЕКТИВНО БОРЕТСЯ С ОПУХОЛЬЮ во Владивостоке, в Приморском крае?

Предложение "БЛАСТОФАГ –КРЕМ, ЭФФЕКТИВНО БОРЕТСЯ С ОПУХОЛЬЮ" во Владивостоке, в Приморском крае, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Николай и купить можно по телефону +7 (964) 446-95-45, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 17 апреля 2013

просмотрено: 96

Похожие объявления

Axe Dry в городе Севастополь, фото 1, Крым
Axe Dry 2 дезодоранта, выигранные по акции, отдам за 100 рублей 2 шт.
Севастополь
Косметика
21.04.2016
100 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться