Mr. Sushi - доставка суши и роллов в Волгограде

Характеристики

  • Тип предложения:

    предложение

Описание

Mr.Sushi — доставка суши и роллов в Волгограде на работу, в офис, на дом отличного качества по самым низким ценам. Тел. для заказа 50–38-42. Заказы на доставку принимаются с 10:00 до 21:30 Бесплатная доставка при заказе от 250 руб!* При первом заказе 20% VIP карта + подарок! Любишь суши — звони и кушай! Mr.Sushi — отличное качество по доступной цене. *Сумму для бесплатной доставки по своему району уточняйте у оператора.

Расположение

Где купить Mr. Sushi - доставка суши и роллов в Волгограде в Волгограде, в Волгоградской области?

Предложение "Mr. Sushi - доставка суши и роллов в Волгограде" в Волгограде, в Волгоградской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Михаил и купить можно по телефону 503 - 842, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 17 апреля 2013

просмотрено: 107

Похожие объявления

Конфеты, плитки шоколада, подарки, подарочные наборы ручной работы в городе Иваново, фото 1, Ивановская область
Конфеты, плитки шоколада, подарки, подарочные наборы ручной работы Собственное производство полезного шоколада конфет и батончиков. Особенностью наших конфет и шоколада является то, что это полностью ручная работа. Они не содержат сахара (натуральные подсластители), лактозы и глютена. Такие полезные
Иваново
Питание, обеды с доставкой
07.11.2022
400 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Осетинские пироги в Севастополе. в городе Севастополь, фото 1, Крым
Осетинские пироги в Севастополе. Осетинские пироги в Севастополе. Большой выбор начинки: говядина, осетинский сыр, картофель, тыква и др. А также у нас есть в меня Настоящий плов и шурпа на баранине. Есть доставка по
Севастополь
Питание, обеды с доставкой
13.01.2020
150 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться