Ремонт ЖК и LED,телевизоров в Гатчинском районе

Описание

Ремонт ЖК и LED телевизоров в Гатчине и Гатчинском районе(Вырица,Красницы,Сиверский и др.) -гарантия на выполненную работу -скидки пенсионерам -диагностика, в случае ремонта, бесплатна Ответим на все вопросы по неисправностям, озвучим примерные цены.Звоните,будем рады помочь вам!

Расположение

Где купить Ремонт ЖК и LED,телевизоров в Гатчинском районе в Вырице, в Ленинградской области?

Предложение "Ремонт ЖК и LED,телевизоров в Гатчинском районе" в Вырице, в Ленинградской области, расположено по адресу Ленинградская обл.,Гатчинский р-н,п.Вырица,Коммунальный пр 2. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Рембыт и купить можно по телефону +7 (965) 041-75-15, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 01 августа 2021

просмотрено: 128

Похожие объявления

Ремонт электроники, инструмента, техники в городе Кострома, фото 1, Костромская область
Ремонт электроники, инструмента, техники Наша организация производит работы по договору: - Ремонт: * Мелко-бытовой техник (микроволновые печи, мясорубки, кофе машины и многое другое) * Электроники (телефоны, телевизоры, компьютеры и многое другое) * Электроинструмент (дрели, УШМ (болгарки), шлифовальные машины
Кострома
Ремонт техники
14.10.2020
300 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться