Видеосъёмка свадьбы. Заволжье, Балахна, Городец

Характеристики

  • Тип предложения:

    предложение

Описание

Свадебное видео - лучший способ вспомнить самые трогательные, самые яркие и самые красивые моменты Свадебного Торжества. При встрече буду рад предложить Вам посмотреть мои работы, чтобы Вы могли детально ознакомиться с моими возможностями и решить самостоятельно, нравится вам или нет. А также, я готов обсудить ваши идеи и оказать помощь в их реализации в день вашего бракосочетания. А так же видео съёмка детских утренников, выпускных в детском саду и школе, юбилейных вечеров и др. Видео съемка Заволжье, Городец, Балахна и Т.Д. Телефон сот - 89506035751 Домашний - 73519 Видеосъёмка свадьбы - 5000 Видеосъёмка юбилея - 3000 Видеосъемка садик, школа по договоренности.

Расположение

Где купить Видеосъёмка свадьбы. Заволжье, Балахна, Городец в Заволжье, в Нижегородской области?

Предложение "Видеосъёмка свадьбы. Заволжье, Балахна, Городец" в Заволжье, в Нижегородской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Евгений и купить можно по телефону +7 (950) 603-57-51, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 04 апреля 2013

просмотрено: 29

Другие объявления продавца

Все объявления Евгений из Балахна (Нижегородская область)

Похожие объявления

Детский праздник и Аквагрим в городе Майкоп, фото 1, Адыгея
Детский праздник и Аквагрим Прекрасная фея сделает ваш праздник незабываемым!! Веселые конкурсы и подарки!! загадки и танцы!!! А так же АКВАГРИМ!!!!Цена договорная!
Майкоп
Организация праздников, фото и видеосъёмка
26.04.2016
1 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться