Войти или Зарегистрироваться | Избранное
Доска бесплатных объявлений Pokupster
  • О проекте
  • |
  • Новости
  • |
  • Контакты
  • |
  • Продавцы
  • |
  • Избранное
  • Дать объявление
  • Classifieds24
  • Новости
  • Ростовская область
  • Батайск
  • Батайску передадут землю и имущество Минобороны России

Новости

Батайску передадут землю и имущество Минобороны России

01 ИЮЛ 2013 Регион: Ростовская область Город: Батайск

В Батайске (Ростовская область) решается вопрос о передаче в собственность города земель Авиагородка, принадлежащих министерству обороны РФ, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в понедельник в пресс-службе администрации города.

"На недавнем совещании у вице-губернатора Ростовской области Сергея Горбаня обсуждался вопрос о передаче в муниципальную собственность земель Минобороны, двух общежитий N3 и N34, переводе производства "Роствертол" на территорию Авиагородка, а также ряд вопросов, касающихся прокладки водовода в Южной промышленной зоне (ЮПЗ) по территории военных земель", - отметили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, по итогам совещания был утвержден план-график передачи имущественного комплекса военных, не используемого для нужд Минобороны, в собственность города.

"Совещание проводилось в рамках подготовки к встрече министра обороны Сергея Шойгу с губернатором Ростовской области Василием Голубевым", - уточнил сотрудник пресс-службы.

  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • О проекте
  • Новости
  • Контакты
  • Продавцы
  • Избранное
  • Google Plus
  • Twitter
  • YouTube
© 2025 Classifieds24 — сайт бесплатных объявлений. Все логотипы и торговые марки на сайте Classifieds24.ru являются собственностью их владельцев.
Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Оплачивая услуги на сайте, Вы принимаете оферту.
Page rendered in 0.0786 seconds