Войти или Зарегистрироваться | Избранное
Доска бесплатных объявлений Pokupster
  • О проекте
  • |
  • Новости
  • |
  • Контакты
  • |
  • Продавцы
  • |
  • Избранное
  • Дать объявление
  • Classifieds24
  • Новости
  • Ставропольский край
  • Ставрополь
  • Власти Ставрополья выплатят по 1 млн рублей семьям шести убитых мужчин

Новости

Власти Ставрополья выплатят по 1 млн рублей семьям шести убитых мужчин

10 ЯНВ 2014 Регион: Ставропольский край Город: Ставрополь

Правительство Ставропольского края выплатит материальную компенсацию семьям шести человек, обнаруженных мертвыми в автомобилях в двух регионах края.

Как сообщил врио губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров, родным каждого из шести убитых будут выплачены компенсации по 1 млн рублей.

Глава региона отказался комментировать действия правоохранительных органов, чтобы не повредить следствию. Однако он сообщил, что с конца января во всех муниципальных образованиях региона к охране правопорядка будет привлечено казачество.

8 января в разных населенных пунктах Кировского и Предгорного районов Ставропольского края было обнаружено несколько автомобилей с трупами, имевшими огнестрельные ранения. Вблизи от одной из указанных автомашин сработало самодельное взрывное устройство, при взрыве никто не пострадал. Еще одно СВУ было уничтожено с использованием робота-манипулятора.

  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • О проекте
  • Новости
  • Контакты
  • Продавцы
  • Избранное
  • Google Plus
  • Twitter
  • YouTube
© 2025 Classifieds24 — сайт бесплатных объявлений. Все логотипы и торговые марки на сайте Classifieds24.ru являются собственностью их владельцев.
Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Оплачивая услуги на сайте, Вы принимаете оферту.
Page rendered in 0.0242 seconds