Войти или Зарегистрироваться | Избранное
Доска бесплатных объявлений Pokupster
  • О проекте
  • |
  • Новости
  • |
  • Контакты
  • |
  • Продавцы
  • |
  • Избранное
  • Дать объявление
  • Classifieds24
  • Новости
  • Ульяновская область
  • Ульяновск
  • Морозы подарили вторую неделю каникул ульяновским школьникам

Новости

Морозы подарили вторую неделю каникул ульяновским школьникам

26 ЯНВ 2014 Регион: Ульяновская область Город: Ульяновск

ПОВОЛЖЬЕ - Министерство образования и науки Ульяновской области рекомендовало руководителям школ региона в связи с сильными морозами вновь отменить занятия для учеников 1-9 классов, сообщили в воскресенье агентству "Интерфакс-Поволжье" в ведомстве.

Представитель ульяновского Минобразования напомнил, что впервые в нынешнем году занятия были отменены в прошлый понедельник. Таким образом, внеплановые каникулы в школах региона продолжатся уже вторую неделю.

"По информации метеорологов, ночью и утром в понедельник ожидается понижение температуры по области до 25-30 градусов мороза, на северо-востоке и юго-западе области - до 35 градусов. Днем по области ожидается понижение температуры до 20-25 градусов ниже нуля", - сказал представитель ведомства.

  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • О проекте
  • Новости
  • Контакты
  • Продавцы
  • Избранное
  • Google Plus
  • Twitter
  • YouTube
© 2025 Classifieds24 — сайт бесплатных объявлений. Все логотипы и торговые марки на сайте Classifieds24.ru являются собственностью их владельцев.
Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Оплачивая услуги на сайте, Вы принимаете оферту.
Page rendered in 0.0805 seconds