Войти или Зарегистрироваться | Избранное
Доска бесплатных объявлений Pokupster
  • О проекте
  • |
  • Новости
  • |
  • Контакты
  • |
  • Продавцы
  • |
  • Избранное
  • Дать объявление
  • Classifieds24
  • Новости
  • Ставропольский край
  • Ессентуки
  • Полпред президента Хлопонин считает, что для террористов можно ввести смертную казнь

Новости

Полпред президента Хлопонин считает, что для террористов можно ввести смертную казнь

16 ДЕК 2011 Регион: Ставропольский край Город: Ессентуки

Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Александр Хлопонин заявил, что не против введения смертной казни для террористов.

"За установление факта терроризма, то есть взрывов, убийств, то по этой статье, на мой взгляд, можно было бы говорить о введении смертной казни", - сказал Хлопонин журналистам в пятницу.

При этом он отметил, что в данном случае можно было бы пойти по примеру Белоруссии, где только президент может вынести решение о помиловании в подобном случае.

  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • О проекте
  • Новости
  • Контакты
  • Продавцы
  • Избранное
  • Google Plus
  • Twitter
  • YouTube
© 2025 Classifieds24 — сайт бесплатных объявлений. Все логотипы и торговые марки на сайте Classifieds24.ru являются собственностью их владельцев.
Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Оплачивая услуги на сайте, Вы принимаете оферту.
Page rendered in 0.0908 seconds