Войти или Зарегистрироваться | Избранное
Доска бесплатных объявлений Pokupster
  • О проекте
  • |
  • Новости
  • |
  • Контакты
  • |
  • Продавцы
  • |
  • Избранное
  • Дать объявление
  • Classifieds24
  • Новости
  • Челябинская область
  • Магнитогорск
  • Путин считает необходимым публично обсуждать планы по сокращению списка стратегических компаний

Новости

Путин считает необходимым публично обсуждать планы по сокращению списка стратегических компаний

16 ИЮЛ 2012 Регион: Челябинская область Город: Магнитогорск

Выведению крупных компаний, в том числе РЖД, из списка стратегических должно предшествовать публичное обсуждение, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Правительство заранее заявило о своих планах приватизации, в том числе и компаний с государственным участием. И я уже неоднократно говорил о том, что эти планы должны быть исполнены, они будут исполняться", - сказал Путин на совещании в Магнитогорске.

Условием выведением предприятий из списка стратегических для приватизации будет четкое обоснование целей продажи, добавил президент. "Давайте договоримся таким образом, что условием выведения из списка стратегических предприятий будет полноценное предоставление правительством планов реализации какого-то пакета, целей и путей достижения этих целей. Безусловно, самое главное, чтобы это было предельно открыто, прозрачно и честно", - сказал Путин.

  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook
  • О проекте
  • Новости
  • Контакты
  • Продавцы
  • Избранное
  • Google Plus
  • Twitter
  • YouTube
© 2025 Classifieds24 — сайт бесплатных объявлений. Все логотипы и торговые марки на сайте Classifieds24.ru являются собственностью их владельцев.
Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением. Оплачивая услуги на сайте, Вы принимаете оферту.
Page rendered in 0.0441 seconds