Посуточная аренда коттеджа

Описание

Сдается на сутки и более новый, просторный коттедж (360 м2) в поселке Кафтанчиково (12 км от города) для проведения праздников, мероприятий и просто хорошего отдыха с семьей и друзьями. В Вашем распоряжении большой банкетный зал с 42-дюймовым телевизором и караоке, просторная, оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновка, посудомоечная машина, чайник, термопот), 6 спален (общее количество спальных мест – 20), гостиная с электрокамином, уютная сауна с купелью, большая мансарда с бильярдом, настольным теннисом, настольным футболом и игровой приставкой, санузлы на каждом этаже, а также на улице вы можете воспользоваться мангалом для приготовления шашлыка. Во дворе дома находится парковка на 10 машин. Все что нужно для хорошего и комфортного отдыха. Для Вашего удобства мы предоставляем в пользование: - посуду (тарелки, столовые приборы, кастрюли, сковородки, чайные наборы, бокалы, стаканы, стопки, кухонные принадлежности) - тапочки, полотенца для сауны, фен - шампуры, решетки для мангала

Расположение

Где купить Посуточная аренда коттеджа в Томске, в Томской области?

Предложение "Посуточная аренда коттеджа" в Томске, в Томской области, расположено по адресу пос. Кафтанчиково, ул. Сибирская 11. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом kaftan.tomsk и купить можно по телефону +7 (952) 176-20-14, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 17 ноября 2015

просмотрено: 117

Похожие объявления

Гостевой дом сдается номер для двух человек у моря в городе Севастополь, фото 1, Крым
Гостевой дом сдается номер для двух человек у моря Гостевой дом «Золотой Абрикос» предлагает размещение в номерах категории «Стандарт+». Это однокомнатные двухместные номера с видом на море, расположенные на втором этаже двухэтажного корпуса. Количество номеров – 4. В номере «Стандарт+»:
Севастополь
Коттедж
27.03.2019
2 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Готовый коттедж на Мельничном Ручье в городе Всеволожск, фото 1, Ленинградская область
Готовый коттедж на Мельничном Ручье Продается новый, капитальный, коттедж 2 полноценных этажа, 280 м.кв. общей площадью, на участке 12,5 соток, 100% жилой, меблирован. К дому подведено: электричество 15кВт, центральный водопровод, магистральный газ, канализация
Всеволожск
Коттедж
02.09.2018
26 000 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться