Уютная квартира посуточно

Описание

Современная квартира студия с евроремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Большой современный телевизор с цифровым многоканальным телевидением, высокоскоростной интернет WI-FI, двух спальная кровать, микроволновая печь, электрический чайник, индукционная плита, утюг, чистое постельное бельё. Квартира не предназначена для шумных мероприятий Поблизости расположен Сбербанк, гипермаркет «Самбери», «Унимарт» магазин «Амба», «Амбарчик», улицы Юбилейная, Дикопольцева, Гамарника, Вокзальная, недалеко ж/д Вокзал, платная и бесплатная парковка Командированным предоставляются отчётные документы, кассовый чек с QR-кодом При длительном проживании предоставляются скидки -Удобное месторасположение, автобусы во все направления города и за его пределы. №9, 11, 33, 18, 20, 22, 29, 30, 37, 104, 107, 108.

Расположение

Где купить Уютная квартира посуточно в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае?

Предложение "Уютная квартира посуточно" в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае, расположено по адресу 681000. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом turet-m и купить можно по телефону +7 (914) 165-52-53, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 04 ноября 2019

просмотрено: 132

Похожие объявления

Уютная квартира посуточно в городе Комсомольск-на-Амуре, фото 1, Хабаровский край
Уютная квартира посуточно Современная квартира студия с евроремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Большой современный телевизор с цифровым многоканальным телевидением, высокоскоростной интернет WI-FI, двух спальная кровать, микроволновая печь, электрический чайник, индукционная
Комсомольск-на-Амуре
Аренда салонов красоты
04.11.2019
1 490 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
сдам в аренду спа салон в городе Тюмень, фото 1, Тюменская область
сдам в аренду спа салон Сдается в аренду спа салон площадью 106м2 в центре города. Цокольный этаж. Ремонт сделан. 2-ая линия. Имеется бесплатная парковка.
Тюмень
Аренда салонов красоты
16.11.2017
60 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться