Телки Симменталки

Описание

Реализуем крупно-рогатый скот породы Симментал , в наличие телки и нетеля, а также КРС мясного направления: Абердин Ангусс , Лимузин и Герефорд В наличии телки, нетели!!! Наличный и безналичный расчет . Полный пакет документов, ветеринарные справки. Все телки здоровы, привиты, прошли карантинизацию. По необходимости поможем с доставкой по России и СНГ. Полная информация по телефону, WhatsApp

Расположение

Где купить Телки Симменталки в Магнитогорске, в Челябинской области?

Предложение "Телки Симменталки " в Магнитогорске, в Челябинской области, расположено по адресу Советская 161. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Ольга и купить можно по телефону +7 (968) 120-46-46, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 20 апреля 2021

просмотрено: 472

Похожие объявления

Продажа племенных нетелей молочного направления из России в Якутске в городе Чульман, фото 1, Саха (Якутия)
Продажа племенных нетелей молочного направления из России в Якутске Продажа племенных нетелей молочного направления с продуктивностью от 7000 за лактацию из России в Якутске. В продаже у нас всегда в наличие племенные нетели более 4 500 голов крупного рогатого скота
Чульман
Сельхоз животные
09.07.2019
1 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться