Золотые кудрявые котята Спасение для аллергиков

Описание

Уральские Рексы - это кошки с характером собаки! Невероятно общительные и ласковые. Хорошо ладят с детьми и другими животными. Обожают поездки на природу. Отлично переносят дорогу. Очень разговорчивые с нежным голосом. Уральчики не мяукают, а курлычут, как голуби. Они незаметно проникают Вам в душу и поселяются там навсегда! Мягкая, шелковистая шерсть с упругим завитком не имеет подшёрстка и практически не линяет! В доме не будет шерсти! А это огромный плюс! Совершенно не вызывает аллергии! А на ощупь - просто невероятные ощущения! Напоминает каракульчу. Хочется гладить и гладить, что доставляет удовольствие и хозяину и питомцу. Отличный анти-стресс!
Наши малыши выращены с заботой и любовью, приучены ко всем кошачьим премудростям. Желают подарить море ласки и муркоты добрым и ответственным людям.
На все вопросы отвечу по телефону.

Расположение

Где купить Золотые кудрявые котята Спасение для аллергиков в Москве, в Московской области?

Предложение "Золотые кудрявые котята Спасение для аллергиков" в Москве, в Московской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Кристина и купить можно по телефону +7 (903) 728-24-34, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 16 апреля 2016

просмотрено: 101

Другие объявления продавца

Все объявления Кристина из Москва (Московская область)

Похожие объявления

Великолепные котята Уральский рекс в городе Санкт-Петербург, фото 1, Ленинградская область
Великолепные котята Уральский рекс Профессиональный питомник предлагает по доступным ценам котят Уральского рекса. Уральский рекс единственная порода курчавых кошек Российского происхождения. Имеют отличное здоровье, крепкая психика, отличная генетика. Котята "чёрная пыль" короткошёрстная девочка и
Санкт-Петербург
Уральский рекс
23.04.2016
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Золотые кудрявые котята Спасение для аллергиков в городе Москва, фото 1, Московская область
Золотые кудрявые котята Спасение для аллергиков Уральские Рексы - это кошки с характером собаки! Невероятно общительные и ласковые. Хорошо ладят с детьми и другими животными. Обожают поездки на природу. Отлично переносят дорогу. Очень разговорчивые с нежным
Москва
Уральский рекс
16.04.2016
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться