Tutis Zippy 2в1

Описание

Коляска одна из самых легких среди модульных - 11 кг Металлическая рама Надувные резиновые колеса Передние колеса поворотные на 180 градусов, есть фиксатор Независимые тормоза на каждом из задних колес Оба блока устанавливаются "лицом к маме" и "лицом к миру" Регулируется высота ручки (очень большой угол) Размер спального места люльки 84*38 см Люлька-качалка (можно использовать как переносное спальное место, также имеется ручка для переноски В люльке можно регулировать наклон спинки!! Дополнительный козырек от дождя и вентиляционную вставку имеют оба блока Прогулочный блок раскладывается в полностью горизонтальное положение Пятиточечные ремни безопасности Регулируемая подножка, защищенная резиновым чехлом от грязной обуви ребенка В комплекте дождевик, москитная сетка, 2 отдельных чехла на каждый блок, сумка Компактно складывается. Есть несколько расцветок. Очень удобная и маневренная.

Расположение

Где купить Tutis Zippy 2в1 в Прохладном, в Кабардино-Балкарии?

Предложение "Tutis Zippy 2в1" в Прохладном, в Кабардино-Балкарии, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Арина и купить можно по телефону +7 (928) 912-29-53, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 25 марта 2013

просмотрено: 326

Другие объявления продавца

Все объявления Арина из Прохладный (Кабардино-Балкария)